编号:1497346203
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电压低的问题何时解决(189****1086)
提交时间:2017-06-13 05:30
我是枝江市仙女镇赵家冲二组(原新华五组)村民,请问枝江市电局力去年承诺16年底或17年上半年为我们解决电压低或新增一台100千伏的变压器的问题何时解决?枝江市电力局去年上半年的答复还算话吗?
提问者:三峡手机报读者  
枝江市供电公司
尊敬的客户: 您好,您反映的问题供电公司已获悉,工作人员已到现场查看了线路,制定了配电台区改造方案,将于近期组织施工。
 
回复时间:2017-06-15
来件人对枝江市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室