编号:1500997309
类别:投诉
状态:已回复
标题:阳光商厦乱搭乱建烧烤扰民
提交时间:2017-07-25 11:41
阳光商厦乱搭乱建烧烤扰民 投诉过几次枝江市城管 也打电话投诉枝江环保局 环保局说改城管管 可是枝江市城管没有解决没有办理 阳光商厦 小区里面违建搭房 小区烧烤拍烟熏 声音也太 气味重 
提问者:投诉阳光商厦  
枝江市城管局
网民朋友,您好! 收到您反映的情况后,我局高度重视,迅速安排市城管大队执法人员到该地调查核实,目前,我局执法队员对流动摊主进行了劝导教育,下发了整改通知要求限期整改,今后我局将进一步加大该区域管控力度,及时发现问题,及时依法处理,努力为市民提供一个美丽舒适的城市生活环境。 感谢您对城管工作的关心与支持,希望您对我们的工作进行监督,我们将积极采纳您的意见和建议。
 
回复时间:2017-07-26
来件人对枝江市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

3

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室