编号:1501416974
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:班车查询
提交时间:2017-07-30 08:16
枝江城区有到仙女镇上的供气或者班车吗?  
提问者:朱小虎  
枝江市交通局
朱小虎: 您好!您的来信我局已收悉,现回复如下: 枝江城区到仙女镇上有客运班车,由枝江市维安客运有限责任公司经营,起点:枝江市汽车客运站,终点:仙女客运站,6:30发班,18:30收班,班线采取循环经营,滚动发班模式,20-30分钟一班。 枝江市道路运输管理局 2017年8月2日
 
回复时间:2017-08-03
来件人对枝江市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室