编号:1502362837
类别:投诉
状态:已回复
标题:公园里大门乱搭舞台拉横幅广告
提交时间:2017-08-10 07:00
枝江公园里小区大门开发商乱搭舞台拉广告横幅,严重影响小区业主们生活。
提问者:蓝色诺言  
枝江市城管局
网民朋友: 您好!您反映的“公园里大门乱搭舞台拉横幅广告”的问题已收悉,我局高度重视,责成市城管大队对此事进行了调查处理,现回复如下: 我局城管大队已于2017年8月15日对公园里物业上门进行宣传,要求其自行拆除公园里大门的舞台及横幅,现物业已将公园里大门的舞台及横幅拆除。 感谢您对城管工作的关心和支持,希望您以后继续对我们的工作进行监督,我们将积极采纳您的建议和意见。
 
回复时间:2017-08-14
来件人对枝江市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室