编号:1503651754
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:机耕道已无法行走(139****9564)
提交时间:2017-08-25 05:02
我是枝江市问安镇龚家坪村四组村民,我们组的机耕道已无法行走,现已到秋收季节无法拖粮,望请帮忙解决。
提问者:三峡手机报读者  
枝江市问安镇
三峡手机报读者: 您好! 您所反应的情况已收悉 !已到村了解情况,掌握基本事实,督办村级进行解决农民生产困难问题。感谢您的支持
 
回复时间:2017-08-30
来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室