编号:1505181592
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建议实验中学九年级上晚自习
提交时间:2017-09-12 09:59
听说马店中学等其他学校九年级都在上晚自习(不确定),能不能建议实验中学九年级也上晚自习啊。
提问者:上中下  
枝江市教育局
尊敬的家长: 您好!您的建议,我局将帮您转告给学校。 感谢您对教育工作的关注和支持! 枝江市教育局 2017年9月13日
 
回复时间:2017-09-13
来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

6

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室