编号:1506067700
类别:咨询建议
状态:已回复
已有368人次关注该问题
标题:分户如何办理?(150****7104)
提交时间:2017-09-22 04:08
我是枝江董市农村的。我想把户口和父母兄妹分开,要怎么办理?
提问者:三峡手机报读者  
枝江市公安局
三峡手机报读者:   你好!   非常欢迎你的来信。由于不清楚你家户口的具体情况,不能直接答复你,请你拨打我局户政管理部门电话0717-4229021咨询,也可以直接到董市派出所咨询办理。   祝你生活幸福                      枝江市公安局                         2017年9月25日
 
回复时间:2017-09-25
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室