编号:1510551915
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:合法采砂点如何联系
提交时间:2017-11-13 01:45
我们是重庆的商家,想到合法采砂点购买砂石,但一直找不到。请问合法采砂点的地址和联系方式
提问者:施先生  
枝江市水利湖泊局
施先生: 您的“合法采砂点如何联系”的信访件已收悉,现答复如下: 1、长江枝江段属禁采区,没有合法采砂点; 2、我局负责长江枝江段砂石禁采管理,但不负责砂石营销,建议您找港航部门咨询。 枝江市水利局 2017年11月20日
 
回复时间:2017-11-20
来件人对枝江市水利湖泊局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室