编号:1514965134
类别:投诉
状态:已回复
标题:噪音扰民
提交时间:2018-01-03 03:38
锦江华庭门禁整夜响不停,半年时间物业都未解决
提问者:XZY  
枝江市房管局
网民朋友: 您好。您反映的噪音扰民问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据调查,您反映的问题属实。我局已与景江华庭物业经理廖宗建联系,他表示会迅速解决这一问题,给您们业主一个安宁的居住环境。如仍有疑问,可向市场科(电话:4200993)咨询。感谢您的留言。 房管局市场科 2017年1月8日
 
回复时间:2018-01-09
来件人对枝江市房管局回复的评价
处理迅速!相当满意!<br />
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室