编号:1516675144
类别:咨询建议
状态:已回复
已有64人次关注该问题
标题:人事档案查询
提交时间:2018-01-23 10:39
我2000年毕业以后,个人档案应该是转到户籍地去了,但是现在我们村里没有找到我的个人档案,麻烦帮我查一下我的档案在不在枝江市人才中心,还是在宜昌市教育局。谢谢。
提问者:夏天1981  
枝江市人社局
夏天1981: 您好!您咨询的“人事档案查询”问题已收悉,现答复如下: 通过您预留的手机号码与您本人取得联系后,根据提供的个人信息,查询到您的档案未存放在枝江市人才交流服务中心。 如仍有疑问,可向市公共就业和人才服务局人才交流服务中心咨询。(电话:0717-4219180 地址: 公园路113号4楼402室) 枝江市公共就业和人才服务局 2018年1月24日
 
回复时间:2018-01-24
来件人对枝江市人社局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室