编号:1517925399
类别:投诉
状态:已回复
已有43人次关注该问题
标题:峡州V8晚上放歌唱歌影响休息
提交时间:2018-02-06 09:56
峡州V8晚上产生噪音扰民、晚上9点多还在高声唱歌、喇叭声音扰民!望能够给予解决。
提问者:雷死人  
枝江市公安局
雷死人:   您好!   您的来信收悉。您反映的峡州V8晚上放歌噪音扰民的问题,我局十分重视,及时安排马家店派出所责任区民警调查处理,经查,峡州V8酒店音响系统升级,正在调试音响,民警对酒店负责人进行了批评教育,要求守法经营,负责人表示一定改正。   感谢您的留言                    枝江市公安局                    2018年2月7日
 
回复时间:2018-02-07
来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室