编号:1521237469
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:车子违章
提交时间:2018-03-17 05:57
你好!我有两个12分扣了一个在学习车要年检
提问者:李友年  
枝江市公安局
李友年:   您好!您的来信收悉。您的车辆违法须处理完毕后方可年检。如果您还有车管方面的问题,可拨打枝江市车管所电话0717-4229035咨询。   感谢您的留言。                     枝江市公安局                        2018年3月20日   
 
回复时间:2018-03-20
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室