编号:1521531887
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:预售许可证查询
提交时间:2018-03-20 03:44
想麻烦问一下北宸之光高层二期十五号楼有没有办理预售许可证
提问者:一只小家鱼  
枝江市房管局
网友: 您好!北宸之光高层二期十五号楼尚未发放预售许可证。感谢您对我局工作的关心,理解和支持,我们的回复不知您是否满意,若还有疑问,可直接与我局联系,联系电话:4200993。 枝江市房管局 2018年3月21日
 
回复时间:2018-03-22
来件人对枝江市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室