编号:1522311634
类别:咨询建议
状态:已回复
已有57人次关注该问题
标题:高石岗村四组能建私房吗(159****9164)
提交时间:2018-03-29 04:20
 你好请问枝江市董市镇高石岗村四组现在能建私房吗
提问者:三峡手机报读者  
枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您询问董市镇高石岗村四组现在是否还能建私房的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据宜昌市姚家港园区建设规划,高石岗村新318国道以南被纳入规划区域不能再建私房。高石岗村四组不在规划区域内,所以目前还可以建设私房,但要符合申报条件和规划。 感谢您的留言。 董市镇人民政府 2018年3月30日
 
回复时间:2018-03-30
来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室