编号:1523346661
类别:咨询建议
状态:已回复
已有41人次关注该问题
标题:枝江瑶华到当阳王店的公路还修吗(138****0052)
提交时间:2018-04-10 03:51
 请问枝江瑶华到当阳王店的公路还修吗?路都烂的走不成车了。
提问者:三峡手机报读者  
枝江市安福寺镇
关于枝江瑶华到当阳王店公路修理的回复 三峡手机报读者: 您好,首先感谢您对安福寺镇道路交通工作的关注。您所反映的“枝江瑶华到当阳王店公路还修吗”的咨询件已收悉,现回复如下: 2017年底,瑶黑路我镇已完成设计并通过评审,现已纳入2018年全市农村公路提档升级PPP第一批建设计划,目前,已正式进入招标程序,该项目预计上半年开工建设,年底通车。如仍有疑问,可电话咨询4460201。给您带来的不便敬请理解。 感谢您的留言。 2018年4月12日
 
回复时间:2018-04-13
来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室