编号:1523864482
类别:咨询建议
状态:已回复
已有81人次关注该问题
标题:老周场到当枝路三叉路口(仙一路)还会扩宽吗
提交时间:2018-04-16 03:41
各位领导: 我咨询一下:老周场到当枝路三叉路口(仙一路)近年还会扩宽吗?或者是有没有新增公路的需要(沿着以前的老港沟堤新建一条路)
提问者:仙女一哥  
枝江市仙女镇
网民朋友您好!你咨询“老周场到当枝路三叉路口(仙一路)扩宽吗”问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据枝江市交通局的初步规划,仙一路部分路段将进行改建,改建后等级将达到二级路标准,预计今年完成立项申请、施工设计,明年开工建设。 若仍有疑问,具体可向枝江市交通局咨询,感谢您的来信。
 
回复时间:2018-04-18
来件人对枝江市仙女镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室