编号:1524889912
类别:咨询建议
状态:已回复
已有54人次关注该问题
标题:请问覃家坡村七组和八组在金湖公园规划以内吗?
提交时间:2018-04-28 12:31
请问覃家坡村七组和八组在金湖公园规划以内吗?谢谢
提问者:枝江好市民99999  
枝江市仙女镇
网民朋友:您好!您咨询的“覃家坡村七组和八组在金湖公园规划以内吗”问题收悉,现回复如下: 金湖国家湿地公园属城市规划区,覃家坡村七组和八组是否在金湖国家湿地公园规划区域内请咨询市住房和城乡建设局。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-05-02
来件人对枝江市仙女镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室