编号:1525916105
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江市篮球联赛的具体安排与情况?
提交时间:2018-05-10 09:35
请问一下,今年(2018年)枝江市篮球联赛的具体安排与情况? 什么时间举行?什么方式举行?什么位置举行?怎么报名参加?
提问者:明远  
枝江市政府办公室
网友您好!您的来件我们已收悉!历届枝江市篮球俱乐部联赛是由市总工会主办,今年的赛事安排具体情况请咨询市总工会(联系电话:07174203118)。今年全市拟举办第二届全民健身运动会,设有成年人类篮球比赛,您可以关注赛事动态,了解报名参赛相关事宜。感谢您的来件!
 
回复时间:2018-05-21
来件人对枝江市政府办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室