编号:1526103441
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:户口迁移
提交时间:2018-05-12 01:37
我是10年在董市曹店买的农村房屋,我同父母一个户口簿,父母在神农架老家居住,现在上户口能不能只上我一个人的户口。
提问者:风雨无阻王  
枝江市公安局
风雨无阻王: 您好! 您的来信收悉。可以只上您一个人的户口。如果您还有户口方面的问题,请您拨打我局户政管理部门的电话0717-4229021咨询,民警会详细解答您户口方面的问题。 感谢您的留言 枝江市公安局 2018年5月14日
 
回复时间:2018-05-14
来件人对枝江市公安局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

相关问题
户口迁移
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室