编号:1526809912
类别:投诉
状态:已回复
标题:枝江中央山水内街房产证土地证问题
提交时间:2018-05-20 05:51
枝江中央山水交房三年多了,开发商承2年内给房产证土地证,但直到现在为止还没办,请住建局、房管局速解决
提问者:9898489  
枝江市国土资源局
网民朋友: 您好!您反映的枝江中央山水内街房产证土地证问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 据您反映的情况,中央山水购房业主的不动产权证(房产证+土地证合二为一)早已启动在办理,开发企业负责办理证书的经理为孙奥,联系方式为13972025118,建议您直接与孙奥联系办证事宜,共同到市不动产登记中心申请办理。 由于无法联系上您, 如仍有疑问,可与枝江市国土资源局淡红丽(联系电话:4217018)咨询。 感谢您的留言。 枝江市国土资源局 2018年5月23日
 
回复时间:2018-05-23
来件人对枝江市国土资源局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室