编号:1526892206
类别:咨询建议
状态:已回复
已有36人次关注该问题
标题:耕地补贴什么时候到(158****7442)
提交时间:2018-05-21 04:43
 何世清,枝江市董市镇泰州树,咨询耕地补贴什么时候到位
提问者:三峡手机报读者  
枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您询问地力保护补贴何时发放到位的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据往年的发放时间,地力保护补贴将于6月底由市财政局统一发放。 感谢您的留言。 董市镇人民政府 2018年5月23日
 
回复时间:2018-05-23
来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室