编号:1528005012
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:大学生毕业就业,档案回原籍
提交时间:2018-06-03 01:50
请问,应该将档案寄到什么单位,请发档案转寄单位名和档案转递详细地址、邮编和档案转递联系电话。
提问者:苦行的上帝  
枝江市人社局
网民朋友: 您好!您反映的大学毕业生档案邮寄到什么单位、详细地址、电话等问题已收悉,现将相关情况答复如下: 单位全称:湖北省枝江市公共就业和人才服务局 单位地址:湖北省枝江市公园路113号(人社局402室) 邮政编码:443200 联系电话:0717--4219180 若您仍有疑问,请咨询市公共就业和人才服务局(电话:0717--4219180)。 感谢您的留言。 枝江市公共就业和人才服务局 2018年6月5日
 
回复时间:2018-06-05
来件人对枝江市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室