编号:1529567974
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:枝江市的江口至问安的路什么时候通车啊
提交时间:2018-06-21 03:59
你好!我想请问一下枝江市的江口至问安的路什么时候通车啊,2017年七月开始建设的,工期一年,下个月就一年了,然而现在怎么没动静了?
提问者:覃森桥  
枝江市问安镇
网名朋友: 您好,您反映的江口至问安的路什么时候通车的问题已收悉!根据枝江市交通局办公会议精神,初步定于2018年7月底通车。 感谢您的留言! 问安镇人民政府 2018年6月26日
 
回复时间:2018-06-26
来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室