编号:1529915638
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:四岗村二组公路路况差(159****7907)
提交时间:2018-06-25 04:33
 你好!我是枝江市问安镇四岗村二组的村民,我今年41岁了,从我懂事起我家后面就是一条土路连接到主公路,如今四十几年了依然还是那条保持我童年记忆的泥泞路,因路太烂很多商贩不愿到家收农作物,下雨车骑不出门,老摔跤,请问啥时能把路给修一修?
提问者:三峡手机报读者  
枝江市问安镇
网名朋友: 您好,您反映的四岗村二组公路路况差的问题已收悉!据调查,该路段已纳入高标准农田整治项目,近期将施工,承建单位:湖北勇胜设有限公司,预计在10月底前竣工。 感谢您的留言! 问安镇人民政府 2018年6月28日
 
回复时间:2018-06-28
来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室