编号:1533175085
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于城西市场建设问题
提交时间:2018-08-02 09:58
  市委书记刘丰雷在大会上讲,要建城西市场,请问这个市场将具体建在什么位置?何时建成?经营范围是什么?谢谢!
提问者:热心的枝江市民  
枝江市经济信息化和商务局
尊敬的网友: 您好!您咨询城西市场建设问题已收悉,现答复如下: 根据我市城西人口发展趋势,规划新建农贸市场,初步选址于团结路以北丹阳西路以东(选址有待进一步优化),拟于2019年启动规划设计,根据城西发展规模,人口密度及城西建设规划适时启动建设,主要经营范围为各类农产品。 如您还有疑问可咨询枝江市商务局,咨询电话:0717-4271568 感谢您的留言。 枝江市商务局
 
回复时间:2018-08-08
来件人对枝江市经济信息化和商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室