编号:1535335094
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不动产证发放
提交时间:2018-08-27 09:58
请问我市农村不动产登记证什么时候发放?
提问者:东岳庙  
枝江市国土资源局
网民朋友: 您好!您咨询的不动产发放问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 我市农村不动产登记目前已在问安镇、仙女镇进行登记发证试点,试点结束后将于今年年底前在各镇全面推开登记发证。具体情况可向镇(街办)国土资源所(分局)咨询。 如仍有疑问,可向枝江市国土资源局李雪平联系(电话:18071328698)。 感谢您的留言。 枝江市国土资源局 2018年8月30日
 
回复时间:2018-08-30
来件人对枝江市国土资源局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室