编号:1556150551
类别:投诉
状态:已回复
标题:团结路西段商家占用多个公用车位
提交时间:2019-04-25 08:02
团结路西段,倾城汽车美容店,商家占用门前四到五个公用停车位,给早上在这里买早餐的市民时候造成严重不便,如有停到他门前车位的车辆,还对所停车辆进行恶意恐吓,态度极其恶劣。
提问者:雷萍萍  
枝江市公安局
雷萍萍: 您好!您的来信收悉。您反映的问题中,对于商家占道经营的问题,我局交警将配合城管部门开展宣传教育工作;对于恶意恐吓的,您可及时报警,民警将依法查处。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年4月26日
 
回复时间:2019-04-26
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室