编号:1560384209
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于信号灯故障
提交时间:2019-06-13 08:03
今天早上上班发现公安局和一品江山楼盘两个路口的行人交通灯显示不全,看不清秒数,之前有次行人交通灯直接不显示,把车辆信号灯看错过马路很危险,我想创建文明城市更应在细节上注意,这些关系老百姓日常生活的地方更应注意。信号灯是否定期排查?
提问者:热心观众ABC  
枝江市公安局
热心观众ABC: 您好!您的来信收悉。接到您反映的情况后,我局交警大队立即安排对该路口交通安全设施进行了维修。 感谢您的留言! 枝江市公安局 2019年6月19日
 
回复时间:2019-06-19
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室