编号:1560389858
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于枝江市土地级别划分
提交时间:2019-06-13 09:37
请问下枝江市马家店金山大道的土地级别是哪一级?
提问者:徐薇  
枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的关于枝江市土地级别划分问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 据了解,马家店金山大道主城区路段以西工业用地为二级,以东为三级。马家店金山大道主城区路段以西商业用地、住宅用地和综合用地为三级,以东为四级。以上级别为上一轮基准地价结果,2019年新一轮基准地价修订还未颁布实施。 如仍有疑问,您可与市自然资源和规划局自然资源利用股联系(电话:4212662)。 感谢您的留言。 枝江市自然资源和规划局 2019年6月19日
 
回复时间:2019-06-19
来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室