编号:1561788324
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:开无房证明
提交时间:2019-06-29 02:05
请问枝江户籍开无房证明是在哪里开?
提问者:杜雪姣  
枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的关于在哪里开无房证明问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 我市开具无房证明地址为枝江市新华路44号枝江市自然资源和规划局档案室,您可与市自然资源和规划局叶春华联系(电话:4202316)。 感谢您的留言。 枝江市自然资源和规划局 2019年7月1日
 
回复时间:2019-07-01
来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室