编号:1562671875
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:董市这条路得管管
提交时间:2019-07-09 07:31
湖北省枝江市董市镇姚家港晋煤大道与老318国道十字路口(楚天塑业大门这里)每天早上卖早点的车辆占道经营,很容易造成车祸及之逆向行驶。
提问者:唐孝华  
枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您询问晋煤大道与老318国道十字路口(楚天塑业大门这里)卖早点车辆占道经营的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 我镇高度重视占道经营问题,收到您的问题反馈后,迅速联系董市城管中队、董市派出所,核实情况,拟于7月12日——7月20日对占道经营问题进行专项整治,还董市畅通道路。非常抱歉给您带来不便,如有疑问可咨询4100064。 感谢您的留言。 董市镇人民政府 2019年7月11日
 
回复时间:2019-07-11
来件人对枝江市董市镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室