编号:1564901056
类别:投诉
状态:已回复
标题:路灯不亮
提交时间:2019-08-04 02:44
城区卫生巷和金融巷路灯己多日不亮,昐早曰修复
提问者:城市孤行  
枝江市供电公司
网民朋友,您好! 您所反映的卫生巷、金融巷路灯不亮的问题,主要是因卫生巷路灯线路老化断裂所致,供电公司路灯维护人员已于8月5日上午,对这两个小街小巷路灯修复后全部送电亮灯。 您若还有用电方面的问题,可以拨打24小时供电服务电话0717-4219774进行咨询。(国网枝江市供电公司)
 
回复时间:2019-08-05
来件人对枝江市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室