编号:1565620713
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:身边有人赌博怎么办
提交时间:2019-08-12 10:38
发现自己亲人染上赌瘾,还在家看见吸毒的工具,我该怎么办?听说枝江江边都有赌场,具体在哪儿不知道。希望能管管枝江的风气。单位乱填的
提问者:匿名  
枝江市公安局
6222143: 您好,您的来信收悉。如果您发现赌博、吸毒等违法行为,请及时拨打110报警,民警会依法处理。您反映的江边有赌场的问题,我局已安排马家店派出所开展调查。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年8月14日
 
回复时间:2019-08-14
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室