编号:1565916982
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:车辆通行危险
提交时间:2019-08-16 08:56
安福寺镇之字溪桥十字路口通往一心方向的道路窄,车辆通行十分危险,望能拓宽。
提问者:东岳庙13294247689  
枝江市安福寺镇
关于“车辆通行危险”咨询件的回复 网民朋友: 您好!您所反映的“车辆通行危险”的咨询件已收悉,现回复如下: 我镇高度重视该路段的道路交通安全维护工作,已将该处交通隐患整改纳入议事日程,因涉及到征地拆迁,目前正在规划设计中。 感谢您对我镇交通事业的关心和支持! 安福寺镇人民政府 2019年8月20日
 
回复时间:2019-08-20
来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室