编号:1566266644
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:城南市场棚户区规划
提交时间:2019-08-20 10:04
安全巷原老看守所拆迁好多年了,听说城南市场老棚户区有拆迁消息,问一下是否有规划拆迁
提问者:陈鑫雨  
枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的“城南市场棚户区规划”问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 据了解,我市近期没有拆迁安排,远期规划您可咨询市征收办。 如仍有疑问,可向枝江市自然资源和规划局办公室(电话:4212616)咨询。 枝江市自然资源和规划局 2019年8月26日
 
回复时间:2019-08-26
来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室