编号:1566786945
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:白洋装备工业园区内的企业,是属于城镇还是农村
提交时间:2019-08-26 10:35
你好,请问枝江市白洋装备工业园区内的企业,是属于城镇还是农村?是否有什么政府文件作为依据?
提问者:韩蜜  
枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的白洋装备工业园区内的企业,属于城镇还是农村问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 通过与您的沟通,据了解,您咨询的企业用地性质为国有土地,于2009年经省政府批准征收。 如仍有疑问,请与枝江市自然资源和规划局自然资源调查监测和确权登记股联系(联系方式:4212182) 感谢您的留言。 枝江市自然资源和规划局 2019年8月30日
 
回复时间:2019-08-30
来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室