编号:1567151442
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:医保卡销卡不销户
提交时间:2019-08-30 03:50
现在在武汉上班办理医保卡,需要把宜昌的医保卡销卡不销户。是否能给个联系方式我好办理呢,谢谢!
提问者:beverly  
枝江市医疗保障局
社保卡销卡请咨询人社局信息中心,电话号码0717-4219195
 
回复时间:2019-09-02
来件人对枝江市医疗保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室