编号:1568035811
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:你好
提交时间:2019-09-09 09:30
地址枝江领秀之江20单元701号报名教育局长
提问者:鲜索鲜万成  
枝江市教育局
尊敬的网友: 您好!您反映的问题无实质性内容,我局无法办理,请清楚表达您的诉求,也可以向我局信访室谢老师反映情况,电话0717-4286365。 感谢您的留言。 枝江市教育局 2019年9月12日
 
回复时间:2019-09-12
来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
你好
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室