编号:1568215501
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于枝江二中高三放假
提交时间:2019-09-11 11:25
枝江二中高三最近有很多人已经感冒,但是高三在后天也就是中秋不放假,现在传染还挺严重,希望能放假一天回去各自调节一下。如果有必要的话可以统计一下感冒人数。
提问者:胡律  
枝江市教育局
尊敬的网友: 您好!您反映枝江二中高三学生感冒及放假的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您反映的情况已转枝江二中,中秋放假的问题,要求学校按规定执行,学生感冒的问题,要求学校按预案处置。 如仍有疑问,可向我局教育科咨询,电话0717-4286155。 感谢您的留言。 枝江市教育局 2019年9月16日
 
回复时间:2019-09-16
来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室