编号:1569018543
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:江汉大道限速
提交时间:2019-09-21 06:29
江汉大道北段没有限速60的标志牌,只有限速70的标志牌,为什么流动测速是限速60???
提问者:韩亚雄  
枝江市公安局
韩亚雄: 您好!江汉大道北段设有60的限速标牌。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年9月24日
 
回复时间:2019-09-24
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室