编号:1569457351
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何异地办理护照
提交时间:2019-09-26 08:22
我对象是陕西人,他想办理护照,不知道能不能枝江办理,需要什么材料?
提问者:李娜  
枝江市公安局
李娜: 您好!您的来信收悉。您的对象可以在枝江办理护照,如果您的对象是普通公民(不是国家工作人员)提供身份证即可办理。如果您还有疑问,请拨打我局出入境办证大厅电话0717-4229033咨询,民警会详细解答您的问题。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年9月29日
 
回复时间:2019-09-29
来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室