编号:1569833808
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师资格证认定
提交时间:2019-09-30 04:56
白洋镇的教资认定是在枝江市教育局吗
提问者:金韩彬  
枝江市教育局
尊敬的网友: 您好!您咨询白洋镇的教师资格证认定是不是在枝江市教育局的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 白洋镇划为宜昌市高新区,但教师资格证认定仍然在枝江市教育局,办公地点在406室,已于10月8日开始认定工作,请你及时来我局进行认定。 如仍有疑问,可向我局人事股李老师咨询,电话0717-4286175。 感谢您的留言。 枝江市教育局 2019年10月9日
 
回复时间:2019-10-09
来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
教师资格证认定
公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室