编号:1570063944
类别:投诉
状态:已回复
标题:枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不便民
提交时间:2019-10-03 08:52
枝江市董市镇便民服务中心一点都不便民,反而更为麻烦,难称其名
提问者:张炜  
枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉。您若在办事过程中遇到任何困难和疑问,可拨打我便民服务中心热线0717-4100605。 在今后的的工作中,我们将进一步强化服务意识,耐心细致地做好便民服务工作。 衷心感谢您对留言。 董市镇人民政府 2019年10月16日
 
回复时间:2019-10-16
来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室