编号:1571468607
类别:投诉
状态:已回复
标题: 天然气公司计费错误乱收费
提交时间:2019-10-19 03:03
枝江市天然气公司用户 户号18130305 账单显示20190809起码483.79止码508.79 而到了20191015起码还是483.79 涉嫌计量错误 乱收费乱扣费 盼处理
提问者:董爱武  
枝江市发改局
您好,因我局相关职责已经移交市市场监督管理局,您所反映的问题,请向市市场监督管理部门投诉咨询。
 
回复时间:2019-10-21
来件人对枝江市发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室