编号:1571802690
类别:投诉
状态:已回复
标题:安猇路接龙桥路段急需维修
提交时间:2019-10-23 11:51
安猇路枝江境内本已新修,但猇亭境内未修好,在接龙桥附近需转至老安猇路行驶,而接龙桥附近路段已严重毁损,能否简单维修一下便于行驶。
提问者:东岳庙13294247689  
枝江市交通局
网民朋友: 您好!您反映“安猇路接龙桥路段急需维修”来信已收悉,现回复如下: 目前,老安猇路已纳入枝江市2019-2020年县乡等级公路改造项目,将于12月底完工。同时,近期将安排人员作简易维修,确保正常通行。 感谢您对交通运输工作的关心与支持! 枝江市交通运输局 2019年10月28日
 
回复时间:2019-10-28
来件人对枝江市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室