编号:1572342292
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于融媒体中心编制问题
提交时间:2019-10-29 05:44
您好,请问枝江融媒体中心的编制是不是自收自支的编制呀?转正后工资大概多少呢?谢谢啦!
提问者:beverly  
枝江市融媒体中心
您好!您的问题已收悉。 枝江市融媒体中心为全额拨款事业单位,转正定级后相关工资待遇将按国家级规定落实,如您仍有疑问,可向我局事业单位人事管理股咨询(电话:0717-4219382),感谢您的留言。 枝江市融媒体中心 2019年11月7日
 
回复时间:2019-11-05
来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室