编号:1573522454
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:白宝路至新318通车了吗?
提交时间:2019-11-12 09:34
枝江市迎宾大道东延工程,白宝路至新318通车了吗?
提问者:wanglewo  
枝江市住建局
网民朋友: 您好!您反映的枝江市迎宾大道东延(白宝路至新318)通车问题,我局收悉。感谢您对我市城市基础设施建设工作的关心。迎宾大道东延改造工程,起于百宝路,止于新318国道,全长3600米,车行道宽为15米,双向四车道。工程内容包括道路工程、交通工程、排水工程(含排水箱涵)、管线综合工程、照明及治安监控工程、绿化工程等。 截止2019年11月13日,该项目主线刷黑、标线已全部完成,正在进行绿化栽植和交通安全设施安装,12月按期完成全部工作建设内容。 如还有疑问,欢迎您再次联系我们。 枝江市住房和城乡建设局 2019年11月15日
 
回复时间:2019-11-15
来件人对枝江市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室