编号:1574949577
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:道路被阻投诉无门
提交时间:2019-11-28 09:59
南岗路7号交通公寓大门经常在晚上有车违停,挡住通道无法通行,不知道应该找哪个部门投诉,打110也说不该他们管
提问者:杨远凤  
枝江市政府办公室
网友您好!接到您的来件,我市责成市交警大队处理,现将处理结果反馈如下:目前交警大队已经联系小区物业,督促其完善提示标牌,做好日常停车管理工作,对于不服从管理违法停车堵路的,交警马店中队将依法予以查处。感谢您的来件,祝您生活愉快!
 
回复时间:2019-12-04
来件人对枝江市政府办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室