编号:1575425767
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:平新路什么时候修好
提交时间:2019-12-04 10:16
董市到新周这段路什么时候修好?
提问者:余振  
枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您询问平新路什么时候修好的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 平新路是枝江市市政府纳入2019年县乡道升级改造的重要工程,现已进入施工攻坚阶段,预计2020年3月份完工,4月份可以通车。 感谢您的留言。 董市镇人民政府 2019年12月10日
 
回复时间:2019-12-10
来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室