编号:1576444983
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师资格证的领取时间
提交时间:2019-12-16 05:23
教师资格证的领取时间到12月14日止,可是一直没有看到领取的通知怎么办?
提问者:钱小丽  
枝江市教育局
尊敬的网友: 您好!您咨询领取教师资格证的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 枝江市教育局《关于领取2019年秋季教师资格证的通知》已于2019年12月9日在“三峡枝江网-便民服务-政务公开栏-教育局版块”发布,网页链接http://xxgk.zgzhijiang.gov.cn/show.html?aid=9&id=93989,请关注查询。 如仍有疑问,可向我局人事股李老师咨询,电话0717-4286175。 感谢您的留言。 枝江市教育局 2019年12月16日
 
回复时间:2019-12-16
来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

Copyright 2001-2010 Zhijiang China All Rights Reserved 枝江市委、市人民政府 版权所有
鄂ICP备11002537号-1 主办单位:枝江市委、市人民政府 承办单位:枝江市电子政务办公室